Почему в додо так резко выросли цены?

????ℴ???????????????? Профи (921), на голосовании 23 часа назад
Кусочек пиццы раньше стоил 79, сейчас 109, как это понимать? Я в шока
Голосование за лучший ответ
макс Галавач Мастер (1126) 1 месяц назад
инфляция сильная в россии
Никита Игнатович Мастер (1052) 1 месяц назад
"кто даст правильный ответ тот получит 10 лет"
Тайпан Искусственный Интеллект (438891) 1 месяц назад
Мука подорожала..бензин подорожал.. соусы подорожаи.
Pavel Ch Профи (709) 1 месяц назад
они набрали клиентов . и получаеться как в рыблаке рыбак прикармелвает рыбу и ловит ее тоже самое с яндекс такси кста
Lana Гуру (2642) 1 месяц назад
Я хачу питсы и колы
Le chat Мыслитель (5161) 1 месяц назад
школьный обед, когда я был в 1 классе стоил 20 рублей. СЕЙЧАС он стоит 80 рублей ( А СУП еще плати 35) я выпустился из школы.
Tmaaticho Мудрец (10592) 1 месяц назад
про инфляцию и спрос слышал? жалобами вы ценник не скинете,это не работает как с мужиками.
????ℴ????????????????Профи (921) 1 месяц назад
Так полмесяца назад норм цены были
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (236900) 1 месяц назад
Даром это говнище не нужно.
Одна изжога от этого ДОДО.
Владимир КотовВысший разум (402450) 1 месяц назад
Омепрозол пейте. Лопать без изжоги будете всё подряд.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (236900) Владимир Котов, жрать таблетки,чтобы поесть пиццы??)))))) Нет,спасибо.
Владимир Котов Высший разум (402450) 1 месяц назад
В пятёрочке молоко стоило 75 руб, сейчас 100. И так всё везде. На Алиэкспресс всё дорожает каждый день на 2%. В результате товар подорожал за неделю с 700 руб до 900, и продолжает дорожать. Заговор!