Таков вопрос, занимался в зале пол года, щас нет возможности туда попасть, могу ли я его заменить домашними тренировками с доп весом? Допустим я использую рюкзаки вместо гантель, и делаю привычные мне упражнения, такие как подъем на бицепс, разгибания рук из головы. Буду ли я дальше прогрессировать ?
Прогрессировать с рюкзаками - вряд ли, но держать себя в тонусе - да. А вообще, купи гантели разборные хотя бы. И на турник с брусьями во дворе заглядывай. Ну либо дома повесь. Больше толка будет
ну в рюкзаках у меня вес такой же, как и был на гантелях
ZAX
Deniska Rediska, Он не такой удобный, как не крути. Техника страдать будет. Хват не тот, жёсткости в рюкзаке нет... Я раньше тоже изобретал всякую дичь, не сравнится всё это с жёстким грифом и равновесными блинами на концах. Рюкзак хорош был разве что в отжиманиях. когда туда блины накидаешь, надеваешь и отжимаешься. Да и то, уметь надо было
Буду ли я дальше прогрессировать ?