Здравствуйте! Действительно, на Учи.ру ученики могут принять участие в акции «Учи.Подарки» и обменять накопленные фишки на желаемый приз. Уже более 350 ребят получили подарки ?
Заработать фишки в акции возможно разными способами: за выполнение заданий по школьным предметам, за полное прохождение курса Учи.ру по программированию и за приглашение друга, который еще не участвует в акции. Можно пригласить до 30 друзей.
Заданий на платформе достаточно, чтобы накопить необходимое количество фишек. Их можно выполнять как в рамках ежедневных бесплатных заданий, так и платного доступа. Также учителя могут предоставлять неограниченный доступ в будние по кнопке «Начать урок».
С правилами акции можно ознакомиться по ссылке:
https://static.uchi.ru/files/docs/loyalty_program_rules.pdf Желаем успехов!
Но как можно без покупки полного доступа накопить на айфон15, или хотя бы на повербанк. Потому что в день получаешь примерно 2-5 фишек