Голосование за лучший ответ
Кошмарик
1 месяц назад
Уши протереть куском ваты с лосьоном для ушей. Грязь она из глубины вытрясет. Может быть несколько дней подряд протирать уши. Синие бугорки могут быть вариантом нормы.
Оч чёрная кошка
1 месяц назад
Кошку с улицы первым делом надо вести к ветеринару! Это для её и вашей безопасности! Там уши и покажите. Клинические анализы сделать обязательно! Мало ли какие у неё ещё проблемы, кроме ушей!
анна романоваУченик (140)
1 месяц назад
Съездили . Инфекции чисто, стерелизовали.Ветеринарам пофигу, только деньги неси им. Просмотрели уши