Пупырки в ушах у кошки

анна романова Ученик (134), открыт 4 дня назад
Пожалуйста, помогите определить, что за болячки у кошечки в ухе и как лечить . Кошка взята с улицы
9 ответов
美丽的太阳 美丽的太阳 Ученик (161) 4 дня назад
либо клещи либо червяки либо рак ушей
DafTeez ㅤУченик (108) 4 дня назад
Клещи большие
имя фамилия Оракул (72390) 4 дня назад
Блохи. Они не любят бензилбензоат. Для мелкого млекопитающего пойдёт 5%
DafTeez ㅤ Ученик (108) 4 дня назад
Съездий к ветеринару на обследование
happy die Знаток (347) 4 дня назад
к ветеринару обращайся
Максим zxc Знаток (345) 4 дня назад
Чистить уши надо чтобы не было такого
Кошмарик Мудрец (18034) 4 дня назад
Уши протереть куском ваты с лосьоном для ушей. Грязь она из глубины вытрясет. Может быть несколько дней подряд протирать уши. Синие бугорки могут быть вариантом нормы.
Оч чёрная кошка Высший разум (441672) 4 дня назад
Кошку с улицы первым делом надо вести к ветеринару! Это для её и вашей безопасности! Там уши и покажите. Клинические анализы сделать обязательно! Мало ли какие у неё ещё проблемы, кроме ушей!
анна романоваУченик (134) 2 дня назад
Съездили . Инфекции чисто, стерелизовали.Ветеринарам пофигу, только деньги неси им. Просмотрели уши
Оч чёрная кошка Высший разум (441672) анна романова, веты тоже разные бывают. И по знаниям, и по образованию Иногда фельдшеры врачами представляются. Кроме того ветеринария - штука сложная. Это не как у людей. Даже ребёнок может показать где болит и рассказать как болит. А животные, особенно кошки, боль скрывают... Мы коту, после того как закрылась клиника услугами которой мы пользовались ещё с советских времён, долго новую клинику подбирали. Смотрели по рейтингам, ездили на консультации... Но лучше врачей, чем в районной государственной клинике не нашли. Единственно что, всегда исходим из принципа одна голова хорошо, а две лучше. То, что не увидел или не знает один ветеринар, может увидеть другой. Так уже не раз было. Как-то у кота воспалились дёсны. В нашей клинике врачь предложил удалить все зубы (кот уже в возрасте был).
Сергей Филатов Мудрец (11910) 3 дня назад
Надо в клинику с такими ушами ехать