Я работаю месяц сборщиком интернет-заказов в компании "Вкус Вилл".
❗ЭТОТ ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ,КТО РАБОТАЛ НА ТАКОЙ РАБОТЕ(Не важно в этой компании или в другой) ❗Как набирать быстро?Может,есть какие-то секреты?
Я знаю свой склад,могу ориентироваться. Коллеги по работе советовали мне бегать и это не помогает. Я пока что набираю от 550 до 600 строчек/пиков это за 12,5 часов смены :(
❗ЭТОТ ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ,КТО РАБОТАЛ НА ТАКОЙ РАБОТЕ(Не важно в этой компании или в другой)
❗Как набирать быстро?Может,есть какие-то секреты?
Я знаю свой склад,могу ориентироваться.
Коллеги по работе советовали мне бегать и это не помогает.
Я пока что набираю от 550 до 600 строчек/пиков это за 12,5 часов смены :(