Катышки на футболке из полиэстера из за липучки

Егор . Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Хожу на рукопашный бой, купил только вчера костюм грин хилл, там футболка из полиэстера компрессионная и шорты, так же из полиэстера. Пошел сегодня в ней первый раз на тренировку, после прихожу домой и замечаю своеобразные катышки от липучки на перчатках. И вот вопрос: как их удалять, можно ли их удалять, как этого избежать, ибо очень обидно ведь на первой тренеровке в ней такая ситуация.
Голосование за лучший ответ
Fortihnjwd dwa Ученик (139) 1 месяц назад
Потому что бокс лучше. А так потому что фигня футболка полная
Егор .Ученик (108) 1 месяц назад
не ну братан слушай, у меня город 25к населения из выбора дзюдо, карате, и рукопашный бой. по-моему выбор ну крайне очевиден, а футболка с шортами 2300 стоили ибо бюджет сам понимаешь, ограничен.
Fortihnjwd dwa Ученик (139) Егор ., 2300 за футболку и шорты маловато хотя бы за пятерик возьми и ничего не будет