Хочу найти интересную книгу в жанре детектива, посоветуйте пожалуйста

Варвара Ларина Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Посоветуйте книги в жанре детектива и триллера. Хочется, чтобы маньяк был интеллектуалом, который ужасно любит играть с полицией, при этом подбираться очень близко. Ну вроде бы что-то похожее на сериал Ганнибал) хочу ещё чтобы главный герой был мужчиной.
Голосование за лучший ответ
АДАМАНТ Просветленный (23740) 1 месяц назад
Вячеслав Барковский "Выродок или время Нергала"
Николай Панин Оракул (58319) 1 месяц назад
Эндрю Мэйн " Охотник ", Эллисон Майклс " По следам смерти ", Алиса Бастиан " Найди меня в лесу ", Сидни Шелдон " Ты боишься темноты ? ".
Бегемот Искусственный Интеллект (104665) 1 месяц назад
Целуя девушек
Коллекционер
Парфюмер