Работа с файлами в Visual Studio Code.

Илья Волков Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Почему программа не видит файл?
Голосование за лучший ответ
слоу пок Профи (516) 1 месяц назад
Ты указал только путь, без нужного файла
Илья ВолковУченик (94) 1 месяц назад
А как тогда исправить, чтобы сработало?
слоу покПрофи (516) 1 месяц назад
Указать на файл, скопировать название с его форматом (.exe, .txt) после пути (пример: C:(диск, том)/appdata(папка)/map(папка)/file.txt(файл)).
Илья Волков Ученик (94) слоу пок, все равно не видит файл
Александр Сидорченко Оракул (50178) 1 месяц назад
Надо получать путь через параметры системы с использованием WinAPI.
GetModuleFileName, чтобы определить, где находится исполняемый файл.
И самостоятельно генерировать строку с путем к файлу.

stackoverflow.com/questions/933850/how-do-i-find-the-location-of-the-executable-in-c