Без малого уже середина октября. "Переобулись" ли уже?

Aston DBS Высший разум (618145), закрыт 1 месяц назад
Или когда планируете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alucard 211 Гуру (4214) 1 месяц назад
нет, я все так же против феминизма
Sashka Kent Мастер (1519) 1 месяц назад
Я до сих пор за уничтожение евреев в тюрьмах
Хулио Ган Мудрец (15697) 1 месяц назад
Не. Так и бегаю в китайских тапочках и без носков. В машине не холодно.
Εвгений Εфремов Мудрец (12462) 1 месяц назад
ближе к январю переобуюсь только, может и пораньше к 15-20 декабря, пока тепло
александр Оракул (98841) 1 месяц назад
На неделе заеду, хорошо что шиномонтаж рядом.блин только вчера летнию резину обувал,как время быстро бежит...
Toff Ученик (189) 1 месяц назад
Скорее всего скоро придется. Я обычно переобуваюсь, как только по утрам начинают появляться замёрзшие лужици.
Шкипер Искусственный Интеллект (130047) 1 месяц назад
Мне не надо. Авто как медведь до апреля в отпуске пока не высохнет. в гараже.
Алексей Искусственный Интеллект (105458) 1 месяц назад
Великое достижение человечества- прогноз погоды. Вот на него и ориентируюсь.
Андрей Иванович Оракул (77200) 1 месяц назад
Омск 4 дня назад! Снег дождь наледь минус на улице!
А кто прогноз погоды не смотрит то сейчас на шиномонтажке в километровых очередях стоит!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201323) 1 месяц назад
через пару недель наверно, если прогноз верен)