Проблемы с котом

Антон Власов Ученик (159), на голосовании 2 недели назад
кот не ест и не пьет уже 2 день.Принять нас врачей нету.Все могут ВОЗМОЖНО в понедельник и то не факт,у него что-то с зубами.Смогли попасть лишь на осмотр,более ничего не удается так вот,на осмотре сказали что у котика гингивит.Почитал , и если его не лечить то могут начать выпадать зубы,я очень боюсь за кота .что делать не знаю...
Дополнен 1 месяц назад
помогите пожалуйста я не могу мне очень страшно за него
Голосование за лучший ответ
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11449) 1 месяц назад
Найди круглосуточные вет клиники, когда моему коту было, мы в экстренном порядке его везли на другой конец города. Удачи найти хорошего ветеринара, он должен выписать препараты для лечения, иногда ещё уколы делают
Антон ВласовУченик (159) 1 месяц назад
я живу в пгт,у нас негде поехать вообще
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11449) Антон Власов, ну в город придется ехать да