Питбайк, в дождливую погоду

Савелий Гаманков Ученик (120), закрыт 1 месяц назад
Такое дело. Завел питбайк, прогрел и поехал. А дальше после того как не много покатался в моменте падают обороты, и питбайк начинает произносить не понятные звуки, как будто захлёбывается или ещё что то. На холостом такт нормальный и при открытие газа как будто стуки, пытаешься ехать он дёргается и тяги нету. После того как он не много постоит это пропадает, и он снова работает нормально. Происходит так только когда ездил по мокрым дорогам и вода летела на сам мотор, Пит. Может быть где то подсacывает воду или ещё что то? Кто то может подсказать?
Не могу прикрепить видео
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (638980) 2 месяца назад
Нет... "воду" он не подсасывает..,
Разбирайся с карбюратором
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (161611) 2 месяца назад
Воду сосет из лужи.
Савелий ГаманковУченик (120) 2 месяца назад
С какой лужи? Я же его по мотор не топлю
Просветленный (38475) 2 месяца назад
По всей видимости, проблема с вашим питбайком связана с попаданием воды в двигатель или систему впрыска топлива. Вода может проникнуть через грязь или грязные фильтры, что может привести к захлебыванию двигателя и снижению его производительности.

Рекомендуется провести следующие действия для устранения проблемы:
1. Проверьте фильтры воздушного и топливного: возможно, они загрязились водой и грязью. Очистите или замените фильтры при необходимости.
2. Проверьте систему зажигания и провода. Вода может привести к короткому замыканию или плохому контакту. Убедитесь, что все соединения и провода в порядке.
3. Проверьте состояние свечи зажигания: возможно, она загрязнилась водой. Очистите или замените свечу.