Какую самую плохую книгу вы прочитали, и что вам в ней не понравилось?

Михаил Просветленный (26006), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (50700) 1 месяц назад
Война и мир.
ДжафарВысший разум (116698) 1 месяц назад
Я так и думал...)) Малышам её не понять....)))
Сергей Князьков Просветленный (42729) 1 месяц назад
я чуть не облез когда пытался Войну м мир прочесть
Бедненький, перенапрягся.....)))
Сергей Князьков Просветленный (42729) Джафар, так и не дочитал, хорошо что новая тема пошла. это в школе было
Г Е Оракул (58994) 1 месяц назад
Никакую не прочитал! Ну как можно прочитать то что не нравится? Если сразу не заходит, сразу же и бросал читать!
Сергей Румянцев Просветленный (23363) 1 месяц назад
Кулинарную. 2003 года издания. Рецепты неадекватные. ( Кстати, сейчас "европЭйцам" подойдёт)
Ванямба Искусственный Интеллект (280320) 1 месяц назад
Татьяна Толстая "Кысь".
Прочитал и впервые стало жалко потраченного времени.
Dmitriy Просветленный (39985) 1 месяц назад
Самая плохая книга... Интересно, интересно. План Барбароссы, я думаю. Но, её как следует никто не осилил. Ну и "Начало пути" тоже.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340586) 1 месяц назад
Если вы прочли книгу и поняли автора, то это ему надо у вас учиться. Если вы не поняли автора, то это вам надо у него учиться.
Фил Искусственный Интеллект (183291) 1 месяц назад
я не мучаю себя плохими книгами
Рик Санчес Гуру (3751) 1 месяц назад
Маятник Фуко Умберто Эко. Не то чтобы она была плохой, просто очень тягучей, как по мне. Поэтому не дочитал еë
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51373) 1 месяц назад
"Пром. Безопасность". С билетами и ответами.
Ещё "Охрана труда" была.
Голова потом болела....капец.....
Марфа Васильевна Мыслитель (9937) 1 месяц назад
"Казус Кукоцкого" Улицкой. Гаденько пишет.
гринч гринч Искусственный Интеллект (336904) 1 месяц назад
Как закалялась сталь,в школе её заставляли читать готовили меня таскать брёвна из ледяной воды ,да ещё и бесплатно...
Владимир Щукин Оракул (85065) 1 месяц назад
Плохую книгу не получается прочитать, как и плохой фильм посмотреть.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165127) 1 месяц назад
В школьной программе у нас было произведение Чернышевского "Что делать?". Я осилила две с половиной страницы и взбунтовалась. До этого был в программе Маяковский. Нужно было выучить пять его стихов. Я тоже взбунтовалась и вместо Маяковского пол-урока шпарила наизусть Высоцкого. Это было давно, в советской школе эпохи перестройки.