Доход 500-600 тысяч рублей в месяц в 18 лет нищенский для Москвы?

Данил Еропкин Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Семе-ен Семенович Оракул (81869) 1 месяц назад
Отдельное государство...
А у меня до пенсии осталось 8 тысяч. И ОСАГО еще платить 5 тыс...
Дмитрий Ярило Мастер (1287) 1 месяц назад
Пздц ты бомж. Золотая молодежь тратит по нескольку миллионов за одну весёлую ночь
Данил ЕропкинУченик (1) 1 месяц назад
Ну я не золотая молодежь
Дмитрий Ярило Мастер (1287) Данил Еропкин, мамкина?
Дмитрий ЯрилоМастер (1287) 1 месяц назад
папкина?
Данил Еропкин Ученик (1) Дмитрий Ярило, моя
Дмитрий Андреевич Мудрец (19296) 1 месяц назад
Подаришь 5 т, Бро?
Данил ЕропкинУченик (1) 1 месяц назад
Фууу какой же нищетой воняет
Дмитрий Андреевич Мудрец (19296) Данил Еропкин, да верно, ну так что поможешь, мы ведь русские и должны помогать друг другу?
Страж Империи Мудрец (19303) 1 месяц назад
Тебя интересуют наши и мои доходы? Зачем это тебе?
Данил ЕропкинУченик (1) 1 месяц назад
Сравнивая себя с другими у знаешь насколько ты поднялся или не поднялся.
Страж Империи Мудрец (19303) Данил Еропкин, это в реале надо сравнивать, вот там и узнаешь! И я в реале себя с другими сравниваю...
Михаил Просветленный (26005) 1 месяц назад
За месяц сможешь купить малиновую Ладу!
Дмитрий АндреевичМудрец (19296) 1 месяц назад
Скорее жвачку на 15 рублей от поста.
олег лысаков Искусственный Интеллект (130225) 1 месяц назад
Не хватает - иди побирайся . Не забудь табличку написать " подайте на еду , живу на 500 000 рублей в месяц " . Услышишь о себе много нового ))) А троллей здесь и без тебя хватает .