Почему Россия соблюдает "границы" Украины и чётко до "границ" выбивает ВСУ в Курской области и не идёт дальше в Сумскую?

Jeksik YT Ученик (96), на голосовании 23 часа назад
Договорнячки очередные какие-то?
Голосование за лучший ответ
Семе-ен Семенович Оракул (81485) 1 месяц назад
Шоб не обвинили во вторжении...
Jeksik YTУченик (96) 1 месяц назад
Ну да вы правы, сейчас война идёт на территории России, ведь официально по конституции эти 4 области где фронт, это Россия.
Яков Оракул (90513) 1 месяц назад
NfТак пока никого не выбила. Два месяца одни обещания.
Jeksik YTУченик (96) 1 месяц назад
Да полностью не выбила и врятли выбьет такими темпами, но на некоторых участках выбила до границы, слушаю ответ.
Кот Просветленный (26045) 1 месяц назад
Мне по фигу главное я дома сытый и живой!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (262598) 1 месяц назад
У военных всегда есть конкретная этапность действий на земле. Немецкие генералы тоже не рассуждали о том, как они спустятся с Уральских гор на Сибирскую равнину...
соант Оракул (75043) 1 месяц назад
Вот когда выбьет противника из Курской области , тогда сможет войти в Сумскую.
Jeksik YTУченик (96) 1 месяц назад
А как думаете легче по вашему описанию, либо сразу зайти и отрубить этот участок куда они пошли в Курской и создать большой котёл?
Jeksik YT Ученик (96) Jeksik YT, Договорнячки одни, это на десятилетия это...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (830961) 1 месяц назад
Нипочему не соблюдает. Россия пересекла границы украины с оружием. Без объявления войны. Ровно так же, как это делал Гитлер - только, конечно, без его мощной экономики и стратегии.
Jeksik YTУченик (96) 1 месяц назад
Какие границы? Россия освобождает свои территории, ведь официально уже 2 года ДНР, ДНР, Херсонская и Запорожская область это Россия правильно же? И в Курская область это Россия, вот значит Россия освобождает свои земли.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (830961) Jeksik YT, Это давно уже не ее территории. А "официальные" источники - тебе систематически врут. Потому что подчинены патологическому вруну. ДНР вовсе не россия, тебя обманули. И курскую область никто не освобождает - тебе продолжают врать.
ARGENTI Искусственный Интеллект (198631) 1 месяц назад
колосс оказался на глиняных ногах