Лента для печатной машинки 13 мм

Владимир Скуратов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте планирую приобрести печатную машинку. Встал вопрос где дёшево и быстро покупать ленты 13 мм для неё. Уже видел похожие обсуждения, но захотел узнать лично. Мне нужно что бы была доставка и желательно не долгая ( для таких случаев есть алиэкспресс). Ну и конечно чтобы цена не кусалась.
Заранее спасибо.
Дополнен 1 месяц назад
И на сколько вообще хватает ленты. Читал что страниц на 30
Голосование за лучший ответ
Dr.PST Оракул (88978) 1 месяц назад
какие 30 страниц! У меня на телетайпах Т-63 по пять шесть рулонов уходило на ленту. Сильно зависит от типа печатающей головки.