Что делать, если приложение "Контакты" не открываются на Android?

Биг Монке Мастер (1237), закрыт 2 месяца назад
Нажимаю на иконку приложения "Контакты" (значок телефонной трубки), и через секунду приложение вылетает, даже ничего не загрузив.
Лучший ответ
Олег Мудрец (16365) 2 месяца назад
Загрузи вместо родного приложение Thrue Phone
Биг МонкеМастер (1237) 2 месяца назад
А родное после этого заработает или придётся постоянно пользоваться Thrue Phone?
Олег Мудрец (16365) Биг Монке, второй вариант. Но труе фоне гораздо удобнее и симпатичнее родной гуугловской звонилки. Сами увидите. А у меня было почти как у Вас - на андроид вылетает ватсапп. Запускается – и вылетает. Переустановка не помогла. Пришлось ставить альтернативный клиент ватсапп. Чё за чертовщина – даже не знаю...
Остальные ответы
Павел Федотов Профи (675) 2 месяца назад
Исправить Невозможно открыть контакты на телефоне Android
Перезагрузите телефон
Очистите кеш и данные приложения "Контакты"
Удалите приложение Google+
Очистить все голосовые сообщения
Обновите операционную систему Android
Сбросьте настройки приложения
Проверяет разрешения приложения
Запустите устройство в безопасном режиме
Избавьтесь от неисправного приложения
Измените формат даты / времени
Выполните сброс настроек на вашем телефоне