Можно ли вернуть товар в днс спустя полтора месяца?

leha kowboi Ученик (142), закрыт 2 месяца назад
Покупал клавиатуру 60%, стало совсем не удобно печатать и использовать F клавиши
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (203471) 2 месяца назад
Если есть брак, по гарантии ремонтируют или возвращают стоимость. Если просто разонравилось, то "поезд ушел". Продавай.
Остальные ответы
chillya Мастер (1261) 2 месяца назад
если у тебя нет гарантии- уже никак
leha kowboiУченик (142) 2 месяца назад
2 года гарантии
chillya Мастер (1261) leha kowboi, тогда бери чек и иди к ним,а если чека нет то карта с которой ты платил
leha kowboiУченик (142) 2 месяца назад
есть и то и другое, но вопрос один есть, если нету дефектов у клавиатуры значит смысла идти нету?
chillya Мастер (1261) leha kowboi, если у тебя есть сильные дефекты то не думаю что примут,а если их нет то скажи примерно так "мне купили новую клавиатуру и эта мне больше не нужна так как мне с ней неудобно"
й Знаток (326) 2 месяца назад
хз что это но это обычно указанно
Олив Шопотов Профи (619) 2 месяца назад
есть гарантия, можешь вернуть, но только если сломалась, а так чисто из за неудобства, без связей в днс ты вернуть не сможешь
Funnypepper Искусственный Интеллект (400011) 2 месяца назад
Только если товар оказался бракованный и ремонту не подлежит.