Почему в РФ нету культа личности могучих предков как в Кубе, КНДР, Азербайджане и т.п ?

Unknown Unknown Гуру (4952), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (68868) 1 месяц назад
Потому что в России есть культ личности могучей страны - Империя, СССР, причём, некоторые уникумы умудряются яростно мастурбировать на обе страны, игнорируя то, что они являются антиподом друг друга.
шняга Мудрец (13500) 1 месяц назад
русский национализм растворился среди других народов России.
Фил Искусственный Интеллект (183293) 1 месяц назад
потому что мы как цивилизация слишком масштабны для культа одного, мы гордимся свершениями всей страны, а героев помним и уважаем..
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 1 месяц назад
У нас есть свой отец русского мира, солнцеподобный, безальтернативный :)
Владимир Щукин Оракул (85065) 1 месяц назад
Всех могучих предков после 1917-го жиды закопали.