Дополнен 1 месяц назад
P.S. Паскаль - учебный язык. Я программированием давно не занимался. Поэтому решил начать повторение с него. Сейчас подтягиваю математику и читаю учебники по информатике (углубленный уровень).
Дополнен 1 месяц назад
P.P.S Почему Джава? Хочу свичнуться внутри компании. У нас в почёте либо Джава, либо Пайтон. Решил выбрать Джаву. Но, может, потом и Пайтон изучу для кругозора. Может, он даже пригодится для работы...
Вопрос такой: можно ли прервать на этом повторение и приступить к Java? Не думаю, что я много потеряю. Далее идут рекурсия, строки, указатели, графы. В принципе, это и так потом будет изучаться.
Как считаете? Просто не хочется время терять. И так что-то затянул...