Какой регион в Польше можно назвать самым милитаризованым

Гаргамель Ел-Смурфиков Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Какой регион в Польше можно назвать самым милитаризованым, или где находится крупнейшая воинская часть?
Голосование за лучший ответ
соант Оракул (75279) 1 месяц назад
При попытке напасть армия РФ узнает об этом первой. Скорее всего это будет Сувакский коридор.
Юля ComandanteМудрец (10668) 1 месяц назад
- Флот инопланетного вторжения готов, начинаем войну с Землей с атаки на Польшу.
- Генерал, но почему с Польши?
- На этой планете почему-то так принято.