Задачка по планиметрии 9 класс (условие противоречит решению)
Эдуард Арман
(147),
на голосовании
1 месяц назад
Решаю я значит задачку и сталикваюсь с таким приколдесом, что одно условие задачи противоречит другому: вот задача, а вот мое решение: там (где я заклеил листочком) я уже нашел значение для каждого треугольника и убедился в том, что BH не равно HB1 по условию, что делать в такой ситуации, я уже пятый раз перерешиваю и убеждаюсь, что вроде как я прав.