Почему айфон 12 pro max с 77% состояния аккумулятора долго держит заряд?

Гордей Галецкий Мастер (2241), на голосовании 1 неделю назад
Может быть что батарею когда-то поменяли со старым контроллером или же просто не все аккумуляторы про состоянии 77% плохо держат заряд?
P.S. Владельцы андроида Пж не хейтите бедных эпловодов ?
Голосование за лучший ответ
chillya Мастер (1214) 1 месяц назад
потому что все приложения отключаются когда ты сидишь в одном-так он работает больше
Гордей ГалецкийМастер (2241) 1 месяц назад
То есть при изношенности аккумулятора айфон начинает более агрессивно закрывать фоновые приложения?
chillya Мастер (1214) Гордей Галецкий, нет,всегда так было и будут чтоб айфон работал лучше
Valanel Гуру (3384) 1 месяц назад
Не важно как это работает, главное что работает (с)
Кид Ши? Знаток (449) 1 месяц назад
долго это насколько долго? в любом случае, то, что ДОЛГО работает - куда лучше, чем быстро разряжался бы...
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291479) 1 месяц назад
Зачем искать проблему там, где её нет?
Фагот Коровьев Оракул (51138) 1 месяц назад
Эппловодам пора бы уже понять, что это АБСТРАКТНАЯ ЦИФРА, к реальности она отношения не имеет. У Вас дохлый АКБ может показывать 90%, а может живой до 70 опускаться. Даже, когда смартфон просится в сервис - это не повод сразу туда бежать (если конечно автономность адекватная) ...
Полностью согласен. Более того, видел видео, где человек с купленным Apple Care не мог заменить аккумулятор на своем 2-3 летнем 13, потому что цифра не падала ниже 80 (он подозревал, что Apple намеренно держала цифру)