7 месяцев назад
от

Не могу перенести сохранения из Sims 4 на новый ноутбук

У меня есть старый ноутбук, на котором я часто играла в The Sims 4, и там у меня сохранены игровые данные с прокачанным персонажем. Недавно я купила более мощный ноутбук с хорошей видеокартой и установила на него The Sims 4. Я вошла в Steam, скачала игру, затем скопировала папку The Sims 4 из "Моих документов" со старого ноутбука и переместила её на новый ноутбук в ту же папку. Однако при запуске игры на новом ноутбуке мои старые сохранения не отображаются. Играю через Steam и EA Launcher. Кто сталкивался с подобной проблемой и знает, как это исправить? Я очень хочу перенести свои старые сохранения на новый ноутбук. Заранее спасибо за помощь!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может у тебя какого-то аддона нет?

Включи в стиме в настройках игры сохранения в облаке стима и тогда сохранения автоматом будут на новом

так стим должен сохранять прогресс в облаке...