Люди!!! Слушаю сейчас произведения Франка Дюваля. Это космос!!! Это вселенная!!! Просто классная музыка!!!

Конфета Гуру (2665), закрыт 15 лет назад
Кто со мной со мной согласен?
Лучший ответ
Albur Howbert Гуру (2504) 15 лет назад
Не знаю, но Paul Haslinger тоже потряссно!
КонфетаГуру (2665) 15 лет назад
мда. классно! но... немного тяжеловато и не глубоко. на классной тачке по трассе с парнем выжимая 200 км/ч под такую музыку классно мчаться!!! )))
Albur Howbert Гуру (2504) у него еще есть классные темы Keep Watch Over The Night и еще Eternity And A Day - романтично так достаточно
Остальные ответы
Валерий Зайцев Мастер (1137) 15 лет назад
Просто спокойная и не навязчивая.
rkhiller Мастер (1921) 15 лет назад
Зацените Dj List, альбом "Luxury".
КонфетаГуру (2665) 15 лет назад
Заценила. Красиво!!!!Спасибо!!!!Именно этот альбом пробрал. И понравилась произведение Maha Prasad.