Карбюратор солекс 21083 Работает отлично на холостых и какое то время пока едешь, потом будто заканчивается бензин, начинает дергаться и вот вот заглохнет, при постоянной подгазовке не заглохнет, стоит заглушить и через пару неудачных попыток завестись, он заводится и все по новой. Какое то время до этого лежал, после чистился, но появилась такая проблема, оба ускорительных носика льют в первую камеру, второй носик не укорочен, карбюратор покупал и хозяин сказал что приобретал такой ускоритель. Заметил одну вещь, когда газуешь бензин льет не только из носиков, но и из колодца, куда вставляются те самые носики, пропускает бензин, причем обильно, может быть в этом проблема? Может кто нибудь знает с чем это связано?
При неисправности ускорительного насоса он наоборот, при подгазовке будет глохнуть Проверяй фильтра, шланги от бака до карба на проходимость и вези к деду карбюраторщику
Работает отлично на холостых и какое то время пока едешь, потом будто заканчивается бензин, начинает дергаться и вот вот заглохнет, при постоянной подгазовке не заглохнет, стоит заглушить и через пару неудачных попыток завестись, он заводится и все по новой. Какое то время до этого лежал, после чистился, но появилась такая проблема, оба ускорительных носика льют в первую камеру, второй носик не укорочен, карбюратор покупал и хозяин сказал что приобретал такой ускоритель. Заметил одну вещь, когда газуешь бензин льет не только из носиков, но и из колодца, куда вставляются те самые носики, пропускает бензин, причем обильно, может быть в этом проблема? Может кто нибудь знает с чем это связано?