Политика. Только для нормальных.

Илья Меркулов Знаток (320), на голосовании 22 часа назад
Почему укр@и#а решила напасть на Новороссию в 2014, и почему Россия за 2 года не может победить эту фашисткую страну
Голосование за лучший ответ
Лев Бабушкин Мыслитель (5804) 1 месяц назад
Ну политики всегда могут сослаться что виноват Генерал какой нибудь или бывший министр обороны
Rosd Мыслитель (6094) 1 месяц назад
Новарасия сдохла ещё при царе.
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30546) 1 месяц назад
Она мне говорит:Я бы тебе дала,если бы Ты интересовался политикой! Жульничество))
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7057) 1 месяц назад
  1. украина хотела подчинить Донбасс
  2. потому что украину накачивают оружием 50 стран
csda asdasd Мыслитель (7230) 1 месяц назад
потому же почему россия напала на чечню. только с той разницей что в чечне не было открыто полковника спецслужб из другой страны который заправлял там
Академик Оракул (94118) 1 месяц назад
21 февраля 2014 г. в Киеве был совершен государственный переворот, который стал финальной точкой движения, получившего название «Евромайдан». К власти в Украине пришло нелегитимное правительство. Однако были проведены выборы и легитимность была восстановлена, поэтому новое правительство признали большинство стран, а также ООН.
Никакой "Новороссии" не было - это выдумки. Донбасс - часть Украины- повел сепаратистскую политику, чем спровоцировал ответные жесткие действия Киева. Собственно, на месте Киева точно так же с сепаратистами поступили бы и Париж (вспомним Алжир), и Москва (чеченские войны), и любое другое правительство.
Страж Империи Мудрец (19268) 1 месяц назад
Так Россия по-настоящему не воюет! Для войны по-настрящему нужна всеобщая мобилизация, а её пока нет!
..Мудрец (19433) 1 месяц назад
Накаркаешь, будет
Страж Империи Мудрец (19268) Менеджер среднего звена, В Первую Мировую войну, и в Великую Отечественную у нас была была всеобщая воинская мобилизация! Как мы победим в эту войну без всеобщей мобилизации? Невозможно, нереально, бесполезно...
фекальный сталагмит Мудрец (16325) 1 месяц назад
чтоб освободить донбасс от кремлевских паханов
LucifeR Искусственный Интеллект (165570) 1 месяц назад
Что именно там происходит - мы никогда не узнаем.
Любая политика это мутная тема, где нет четкой связи между событиями .
Но есть один маяк, который не зависит ни от чего. Это божественная глупость, жадность и гордыня.
Этими тремя огнями, впринципе, можно объяснить почти что любой конфликт
Всеволод (Web-developer) Мыслитель (7877) 1 месяц назад
такой страны нет и не было никогда
И поэтому если ты свою деревню тоже решишь отделить, к тебе тоже придёт спецназ !

причём даже если ты живёшь в Турции итп не обязательно в России или Украине

по международным законам права создавать государство имеют только нации, которые без своих государств!

упрощённая говоря есть татарские писатели, поэтому татары нация и они могут создать государство
чукчи не имеет своих серьёзных писателей или учёных поэтому это не нация а племя и они не могут создавать государство... разве что автономию
Дима Димонов Мудрец (16444) 8 часов назад
Одни догадки на уровне конспирологии.