Помогите расшифровать гадание таро на мертвого

Соня Громова Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
когда он умер- 9 жезлов
что ему от меня нужно - туз пентаклей+7 кубков
что он хочет мне сказать - туз мечей
как освободиться от духа - 7 жезлов
Голосование за лучший ответ
Соната Оракул (59205) 1 месяц назад
На какого мертвого, такие вещи лучше смотреть воочию, а не по таро. Наличие некропривязки может определить лишь хороший практик. Многие любители таро часто ставят ошибочные диагнозы.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122512) 1 месяц назад
На покойников смотрят только специалисты и то в крайних случаях: если надо узнать жив человек или мертв и причину смерти. Своими гаданиями на покойника вы делаете себе (сами!) некропривязку, с чем вас и поздравляем.