Не могу вырватся

Алексей В. Ученик (95), открыт 1 день назад
Мне 14, я сейчас чувствую острую боль в горле и там, как я понял, мокрота, кашлять не могу, говорить больно. Когда пытаюсь выблевать эту слизь самостоятельно, у меня попросту ничего не выходит , ни при каких условиях, даже если я пальцы в конец глотки засуну. Как будто мне в горло залили слизь. Также у меня сильно покраснело лицо и я чувствую жар. Что делать? Сам себя смогу оживить или в скорую звонить все таки?
20 ответов
Lapkin Lapkinov Знаток (434) 1 день назад
Скорую немедленно!!!!
Алексей В.Ученик (95) 1 день назад
Я умру? Иэх, но я ведь слишком молод...
Lapkin Lapkinov Знаток (434) Алексей В., не умрёшь пока что есть 72 часа а потом...
Артем Гончаров Гуру (2670) 1 день назад
Воду бы пил, было бы все гуд.
Анастасия Балахнова Мудрец (11565) 1 день назад
любая острая боль - повод вызвать скорую
мне помогает горячее молоко с содой - но все индивидуально
Яшин Регер Профи (669) 1 день назад
Скорую вызывать сразу нужно при острой боли в горле. С ног входит простуда, а с горла она начинается. Если боль в горле сильная то и болеть тоже сильно будешь.
Владислав Кравцов Ученик (132) 1 день назад
Сода мёд в горло засыпать, а так скорую
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (117324) 1 день назад
А мама чего думает?
У тебя там больше не слизь, а отек и болезненность слизистой, так что нет смысла вырывать.
Горячий чай с лимоном или медом должен помочь.
Так же сосательные таблетки с анестетиком.
Если температура, то нурофен.
И врача вызывайте.
kkkk Мастер (1119) 1 день назад
а че все советуют в скорую звонить. если дыхание не затруднено и нет хрипов в дыхании, то нормально. сон, жаропонижающие если темпа 38 и выше, горло полощи фурацилином , брызгалками всякими, в нос капли всякие. можешь холодное выпить что-то чтобы отек слегка спал и горло не так сильно болело . через пару дней легче будет.
Polo TV Куракин Гуру (3832) 1 день назад
Всё хорошо, скоро умрёшь. У моего деда такое же было перед смертью
Tony Nite Ученик (56) 1 день назад
Тут уже нечем не помочь прощай
Даниил Богоутдинов Знаток (267) 1 день назад
пневмония у меня была вызовите скорую
ШуняИскусственный Интеллект (654934) 23 часа назад
причем тут твоя пневмония ? при ней горло не болит
Шуня Искусственный Интеллект (654934) 23 часа назад
пей маленькими глотками теплое молоко с пол чайной ложки соды или со столовой ложкой сливочного масла или с медом . вырывать тут нечего и скорая не приедет , потому что нет угрозы жизни. в понедельник сам можешь сходить к врачу. в аптеке завтра можно купить стрепсилс ( леденцы ) от боли в горле . помогает.
Григорий Крюков Мудрец (13046) 5 часов назад
Извините, что вы чувствуете себя плохо. Ваше состояние звучит серьезно, и я бы рекомендовал вам немедленно обратиться за медицинской помощью. Сильная боль в горле, трудности с кашлем, покраснение лица и жар могут быть признаками инфекции или другого серьезного заболевания.

Не стоит рисковать своим здоровьем. Лучше позвонить в скорую помощь или немедленно поехать в больницу. Врач сможет провести необходимое обследование и назначить лечение.

Пожалуйста, не медлите и обратитесь за помощью. Желаю вам скорейшего выздоровления!