Photoshop помочь с фотошопом

Сайдулла Мурадалиев Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
друзья кто шарит в фотошопе поменяются баланс который имеется с этого 1 usdt на 1000
Голосование за лучший ответ
Лорган Аврелиан Знаток (313) 1 месяц назад
обманывать не хорошо. а ещё ты бомж нищий
John G. Wild Искусственный Интеллект (105883) 1 месяц назад
Ну, подберите шрифт, замажьте все черным и напишите новый текст. Это просто.
Тоша 토샤님 Просветленный (30787) 1 месяц назад
Никто тебе бесплатно не будет делать. Сам ручками в любом графическом редакторе давай.