Какая национальность у стримера Антоши t2x2?

твикс Ученик (100), закрыт 1 месяц назад
Кто знает ответьте плиз, какая национальность у т2х2
Лучший ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (32829) 2 месяца назад
В данном вопросе речь идет о стримере "T2x2". Известно этого стримера зовут в реальности Антон Татыржа. Родился Антон двадцать шестого марта 1996 года, в 2024 году ему исполнилось двадцать восемь лет. В настоящий момент Антон Татыржа живет в Москве.

Стример в первую очередь известен на платформе Твитч (Twitch), где у него на момент написания ответа 542,2 тысяч фолловеров, то есть подписчиков.
Национальность РУССКИЙ
Остальные ответы
Vlad Vlad Знаток (283) 2 месяца назад
Только что его стрим смотрел?