Помогите найти книгу пожалуйста

Лиза Васькова Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Читала пару лет назад, Зарубежный роман, действия происходят в колледже

У девушке была в трагедия лет в 13, на ее Дне Рождении ее изнасиловали, она после этого закрылась

Но в колледже начала приходить в себя и парень, который её особо не замечал в школе, потому что она старалась стремно одеваться и тд после этого эпизода, наконец то заметил ее в универе, и дальше помог ей справится с этой травмой

Был у нее друг гей еще вроде
Голосование за лучший ответ
Vlad Vlad Знаток (279) 1 месяц назад
Никогда не понимал интереса девочек читать про геев