Помогите найти рассказы о подростках

Анастасия Знаток (328), на голосовании 2 недели назад
В юносте нашла в библиотеке цикл рассказов про подростков с одного класса. Каждый рассказ был про одного из одноклассников. И довольно жёстко было всё там, как в жизни. Помню один, про девушку, кажется у неё было прозвище черепашка. Она была наивной и влюбилась в плохого парня. Он пригласил её в подвал, где тусовался с друзьями. Надругался над девушкой и на спине ножом надпись вырезал. В итоге она умерла.
Голосование за лучший ответ
Georgy Мастер (1005) 1 месяц назад
Надеюсь на книге была метка 16+?
Ewilloffies Просветленный (20868) 1 месяц назад
Видимо ты нашла фанфик 12 летнего ребенка который думает что секс и ножи это так круто
Alex Swan Просветленный (30376) 1 месяц назад
идите работать в больницу волонтёром, а то живётся вам явно слишком хорошо