Трещина на столешнице..?

???????????????????????? Ученик (149), на голосовании 1 неделю назад
Я СЛУЧАЙНО ТРЕЩИНУ НА СТОЛЕШНИЦЕ ОСТАВИЛА.. короче, я заморозила пюре детского питания, а изначально хотела прост остудить и холодненькое покушать, в итоге оно в ледышку превратилось. Ну я и по приколу взяла эту пюрешку фруто няня и ударила ей об столешницу, думала там лед разломается а разломалась столешница.. Меня мама убьет завтра если увидит, что делать??? Столешница такая мраморная черная искусственная
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266000) 1 месяц назад
и че
????????????????????????Ученик (149) 1 месяц назад
а ниче нормально общайся
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266000) ????????????????????????, нет
какое описание
какое описание ?
Степан Земляков Профи (791) 1 месяц назад
Зализывай рану
спасибо очень информативно
Зима не закончится никогда. Мудрец (19399) 1 месяц назад
Скажи что это папа сделал
ВАХВХВХАХПХАХА
Lapkin Lapkinov Профи (733) 1 месяц назад
Как в китайских тик токах дошиком заделай
Georgy Мастер (1005) 1 месяц назад
Отсчёт до смерти начался
Стасян???? Профи (869) 1 месяц назад
Земля тебе камнем, рай тебе пухом.
фуров куров Знаток (316) 1 месяц назад
Выкынь его и скажи что я незнаю где он
Артём Мастер (1722) 1 месяц назад
Ты африканский паразит?
ЧТО ЗА АФРИКАНСКИЙ ПАРАЩИТ Я СВОЮ АВАТАРКУ НЕ ВИЖУ И НЕ МЕНЯЛА ЕЕ С 20 ГОДА
Артём Мастер (1722) ????????????????????????, ну такой, который съест меня
Промозглый ноябрь Просветленный (37008) 1 месяц назад
а в микроволновке нельзя было разогреть?
Реставратор Михаил Просветленный (23478) 1 месяц назад
Поделюсь информацией которой я владею, только она мало тебе поможет. Для ремонта нужны материалы и навыки.
Искусственный камень - мрамор состоит из связующего - смолы красителя, и наполнителя (пыль) возможно даже мраморная.
В общих чертах ремонт делается так:
Смешать смолу с красителем, и заполнить трещину. Просушить и отполировать.
Как говорил/писал выше это самостоятельно без профессиональных навыков, инструментов и материалов не сделать.
Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб, вот уже почти 20 лет.
Олег Сварогов Ученик (137) 46 минут назад
Если небольшая трещина, то какое-то время еще столешницей можно пользоваться, а чтобы трещина стала незаметной, можно наклеить пленку. Но на будущее - лучше выбирать столешницы из кедра нa https://www.kedrs.ru/content/stoleshnicy_iz_kedra.php они очень надежные, трещины не образуются.