Запломбировали зуб жевательный , предпоследний . Между предпоследним и последним между ними щель, в ней образовалась

Никита Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Обрадовалась ранка в десна , (дырка) когда ирригаторов чищу , идет кровь и неприятные ощущения . Чем можно полоскать чтобы зажило ?
Голосование за лучший ответ
Олег Соломонов Мастер (2123) 2 месяца назад
Обычный раствор с солью. Вода еле теплая. Неполная ч.ложка соли на стакан воды.
Останавливает кровотечение, снимает боль и воспаление.
STOM-Я Искусственный Интеллект (642817) 2 месяца назад
Не заживет. Сформируется патологический зубодесневой карман и будет вас постоянно донимать. Сделать снимок и посмотреть насколько правильно контакт сформирован. Переделать пломбу из хорошего фото композитного материала с восстановлением контактного пункта . Или коронку поставить .