Есть ли надежда на молодое поколение в России или всё потеряно?

chosen Мастер (1723), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
шняга Мудрец (13384) 1 месяц назад
Ничего не потеряно. Электорат завозится миллионами.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265768) 1 месяц назад
потеряно, в тик токе сидят и работать не хотят
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
Если не испортят "разговоры о важном",то надежда есть.
LucifeR Искусственный Интеллект (166587) 1 месяц назад
Нет никакой надежды.
Как только в Кремле из трубы пойдёт белый дым, стране конец.
Жадные и трусливые олигархи раздерут ее так на части, что 90е вам покажутся детским садом.
Возможно я ошибаюсь, но та часть моего образования, которая называется экономической - показывает что нам всем конец
ПарамонИскусственный Интеллект (243006) 1 месяц назад
судя по твоему бреду, диплом ты купил в переходе, экономист))
LucifeR Искусственный Интеллект (166587) Конечно, вы абсолютно правы. И очень умны.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51360) 1 месяц назад
Если вы о преемственности поколений то оно разорвано и навсегда. Но такое в истории Руси было не один раз.
Если вы вообще о надежде на что либо стоящее в дальнейшем - то оно нисколько не хуже .....потенциально....
Сергей Князьков Просветленный (42473) 1 месяц назад
всё меняется в один миг, и очень неожиданно, так что не все еще потеряно
Alex Starov Искусственный Интеллект (150228) 1 месяц назад
Нормальное поколение, дело не в молодежи, а в старцах, которые зубами цепляются за власть
Парамон Искусственный Интеллект (243006) 1 месяц назад
Леха сдох и больше вам ничего не светит
Александр Кошелев Оракул (77064) 1 месяц назад
Так уже 1000 лет говорят если надежда ... . Но как правило новое поколение всегда лучше , прогрессивней и стремится к свободе ... .