Правильная установка кулеров в корпус

Всем привет. Имеется вот такой корпус-аквариум. Правильно ли я понимаю что вернее всего будет установить кулеры в таком положении: 3 снизу на вдув, 2 сбоку на стенке на вдув, сверху поставить водянку на выдув и сзади один кулер на выдув, как на картинке, верно? 5 кулеров на вдув и 4 на выдув.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все верно, можно было и не спрашивать

у меня по виду такой же корпус, и для корректной работы нижних вентиляторов должна быть видеокарта с продуваемой секцией радиатора незакрытая бэкплейтом под 3 кулером спереди нижним, иначе кулер лучше не ставить под видюхой третий

а где в этом натюрморте блок питания?

Вентиляторы должны создавать в корпусе или избыток давления или недостаток.
Данный вариант - с превосходным избытком - передний нижний можно даже не ставить - и без него всё будет замечательно. :)
А, блин - если водянка 360 - тогда нормально.

да, осталось только чтоб комплектующие соответствовали такой продуваемости )