Лиза Васькова
(91),
на голосовании
2 недели назад
Зарубежный роман Девушку на Дне Рождении лет в 15 изнасиловали и она закрылась, отрезала волосы и стала носить мешковатую одежду В колледже начала приходить в себе, встретила парня, который в школе ее особо не замечал, но в колледже уже начал с ней общаться и помог ей справится с этой травмой
Девушку на Дне Рождении лет в 15 изнасиловали и она закрылась, отрезала волосы и стала носить мешковатую одежду
В колледже начала приходить в себе, встретила парня, который в школе ее особо не замечал, но в колледже уже начал с ней общаться и помог ей справится с этой травмой