Женщина! Почему вы наотрез отказываетесь кушать квашеную капусту...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (517981), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Людмила Родионова Высший разум (175650) 2 месяца назад
Кто сказал, что наотрез!!??
Капуста - наш деликатес!!
Кастрюлечку уж нарубила,
И про клюкву не забыла!!
Мужики во всю едят!!
И ушками во всю трещат!!
А мне капусточка всегда,
И лекарство! И еда!
Я - худею!! Здоровею!!
И, даже кажется - умнею!!
Дороже серебра и злата!!
Пользы в ней полна палата!!
КАПУСТА - чудо настоящее!!!
А не доллары - бумажки пустые и блестящие....
Людмила РодионоваВысший разум (175650) 2 месяца назад
Спасибо за ЛО!!!!!!
Остальные ответы
RAMI Искусственный Интеллект (157387) 2 месяца назад
Я думаю, что и женщины заметили, что ваша квашенная капуста с душком.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (517981) 2 месяца назад
...да не может быть...?
GHOST Искусственный Интеллект (146574) 2 месяца назад
А чё...ты им больше НИЧЕГО предложить ...не можешь?Бедняга..)
Ещё раз объсняю лично тебе...
ТЫкай своим родственникам и таким же как ты сам...
А то, что по твоей жалобе удалили мой вопрос, мне наплевать...
Впрочем, как и на тебя...
Можешь зря не тратить чернила на ответы на мои вопросы и комментарии к моим ответам и вопросам...
GHOST Искусственный Интеллект (146574) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, Ты.. тупой лошара орущенный в детстве.НИКОГДА ...не стучу..как ты - а просто опускаю..придурков вроде тебя МОРАЛЬНО.Стисняюсь спросить...а тыкать тебя ...можно только ЗА ДЕНЬГИ?Шалунишка..)