Как учителя могли уволить за чувашские загадки?

Алексей Лукьянов Высший разум (188935), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛеГе Мудрец (17724) 2 месяца назад
Нууу...
Это дело растяжимое...
Есть и такие русские загадки, что если учитель начнёт их задавать, то будет уволен после четвёртого слова...
Я - Ольга Искусственный Интеллект (160696) 2 месяца назад
А ты погугли хоть одну.:
Иккӗн чупаҫҫӗ, иккӗн хӑвалаҫҫӗ, пӗрне-пӗри ҫитеймеҫҫӗ. Попробуй отгадай!
Ты бы тоже уволил,,,:)))
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (177628) 2 месяца назад
То был предлог.... За что на самом деле попёрли- решили не озвучивать )))