Вот если взять сутки за жизнь,то сперма или грудное молоко важнее для выживания?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30513), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ЕСМЬ Оракул (58000) 1 месяц назад
Пей что важнее..
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30513) 1 месяц назад
А что важнее? Я вот в магаин захожу и чем больше градус,тем дороже, почему так?))
ЕСМЬ Оракул (58000) Селигерскый Зяблик )), Что бы издох не сразу, а медленно деньги им носил..
ЕСМЬОракул (58000) 1 месяц назад
что ну и?))
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30513) ЕСМЬ, тю))
Лев Бабушкин Мыслитель (6070) 1 месяц назад
Если в диких условиях то еда важнее
Ольга Фурсова Мудрец (19766) 1 месяц назад
Откуда тебе про сперму знать-то, юродивому?
Ну ты же откуда-то знаешь о России и всякой куйне? Откуда инфа?))
Ольга Фурсова Мудрец (19766) Селигерскый Зяблик )), Из телевизора
Дмитрий Андреевич Мудрец (19384) 1 неделю назад
Проведи исследование на себе.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30513) 1 неделю назад
В каком ресторане или кафе продают сперму или грудное молоко?))
Дмитрий Андреевич Мудрец (19384) Селигерскый Зяблик )), Зяблик, есть специальные банки, предварительно проконсуллтируйся с врачом??