input() # размер массива никому не нужен
print(*sorted(input().split(), key='0'.__eq__)) # ввод, сортировка по критерию ноль / не ноль, вывод
def ign(l):
n=0
while True:
try:
l.remove(0)
n +=1
except:
return l+[0]*n
lst=[0, 0, 6, 0, 9, 8 ]
print(*ign(lst))
У вас есть массив оценок, и некоторые из них — 0. Ваша задача — переместить все оценки 0 в конец списка, сохранив при этом порядок остальных оценок.
Первым параметром на вход программы подается размер массива. Вторым параметром – сам массив (значения указаны через пробел).
На выходе ожидается строка из элементов массива (значения должны быть указаны через пробел).
Пример 1
Входные данные
Выходные данные