Мотоцикл и как его починить

dff dfdf Ученик (206), закрыт 1 месяц назад
При заводе мотоцикла, кикстартер отдает в ногу. Иногда есть хлопки из глушителя и иногда булькающий звук.
Заводится плохо и на горячую иногда может заглохнуть и долго не заводится.
Дополнен 2 месяца назад
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
Лучший ответ
. . Оракул (59861) 2 месяца назад
Раннее зажигание, бедная смесь
Остальные ответы
Просветленный (38475) 2 месяца назад
Проблемы, которые вы описали, могут быть вызваны несколькими возможными причинами. Ниже приведены некоторые из наиболее вероятных причин и способы их устранения:

1. Система зажигания: Возможно, проблема заключается в неисправной системе зажигания, такой как свечи зажигания, провода, катушка зажигания и т.д. Проверьте их на наличие износа или загрязнений, замените их при необходимости.

2. Карбюратор: Возможно, карбюратор загрязнен или настроен неправильно, что может затруднять запуск мотоцикла. Попробуйте очистить карбюратор или отрегулировать его.

3. Топливная система: Проверьте топливные фильтры и топливные шланги на наличие засоров или утечек. Убедитесь, что топливо достигает карбюратора без проблем.

4. Система выпуска: Хлопки из глушителя и булькающий звук могут указывать на проблемы в системе выпуска. Проверьте глушитель на наличие повреждений или засоров.

Если после проверки и выполнения вышеперечисленных действий проблема не решится, рекомендуется обратиться к специалисту или авторизованному сервисному центру для более детальной диагностики и ремонта.
Aston DBS Высший разум (638965) 2 месяца назад
Повторюсь:надо выставить зажигание.