Когда Сатору Годжо устроит гойду на всю Землю Русскую?

Perrel Laquarius Brown Ученик (151), на голосовании 1 неделю назад
Когда отец всевышний Сатору Годжо спаситель рода людского вернётся на Землю и возникнет на всех блаженных и неблаженных гойду?
Голосование за лучший ответ
Страж Империи Мудрец (19303) 1 месяц назад
Ты не вовремя проснулся, он ещё не пришёл... спи дальше...
эль Брус Оракул (95546) 1 месяц назад
А на счёт баб - как там будет?…
Perrel Laquarius BrownУченик (151) 1 месяц назад
Маки мертва, так что никак
эль Брус Оракул (95546) Perrel Laquarius Brown, не, ищи другое место
Оч чёрная кошка Высший разум (446766) 1 месяц назад
Хоспадя... детский садик "Якорёк"......... привет от Чебурашки)))))))
Андрей Осипов Ученик (108) 1 месяц назад
А на УКР КОГДА ГОЙДА БУДЕТ?