7 месяцев назад
от

Аниме и манга наруто

Тема такова, мы не знаем способности Мангекё Шарингана Мадары, но как я заметил он смог использовать какое-то кенджуцу с помощью Мангекё на Райкаге, почему об этом никто не говорит? Мадара по сути показал что у него есть какое-то усиленное Кенджуцу и это точно техника Мангекё, так как даже Саске юзал обычный Шаринган для кенджуцу в отличии от Мадары, что говорит нам о том что это не просто кенджуцу а техника его Мангекё.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность