Как сделать защитную сетку на печать в Corel Drow?

OutC4st Мудрец (18379), на голосовании 22 часа назад
Замучался искать пошаговую инструкцию по создании защитной сетки на печать. Больше всего интересует более подробная инструкция защитной сетки на печать из точек или элипсов.

Как это делается, куда тыкать, что нажимать, как размножать, как лишнее убирать и т.д.

Может тут найдутся знатоки корел и подскажут?
Голосование за лучший ответ
Voldemar Просветленный (49109) 1 месяц назад
В интернете есть масса вариантов гильеша!
OutC4stМудрец (18379) 1 месяц назад
Нету! Если бы были, я тут бы не задавал такой вопрос!
OutC4st, Я не понял, ты смог в Кореле сделать саму печать, и не можешь сделать защитную сетку, которая делается в 10 раз легче?