Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема человеческого существования состоит в том, что люди изо всех сил пытаются стать тем, кем уже являются?

Влекущая Зовущая® Просветленный (27694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cyberbaba Cyberbaba Просветленный (30902) 15 лет назад
"Никогда не думай, что ты нужен этому миру.. . лучше просто живи... "(с)
Остальные ответы
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
кормом для червяков? )))
Наталия Гунина Мудрец (10542) 15 лет назад
это у тебя после просветления такие вопросы появились? новый статус так повлиял?))) )
проблема человечского существования в том, что мы пытаемся выдавать себя не за тех, кем мы являемся...
Источник: прив)
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад
Проблема найти ответ на вопросы - Кто я, и нахуя я ?
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Попытка человека достичь уже достигнутого кем-то ранее является базисной в формировании осуществления собственного подхода к реализации личности)))))))))))) )
Тема сисек не раскрыта!!!!))))))))))))
Источник: Привет
Odin(его тень) Гуру (3234) 15 лет назад
Чё эт тебя на философию потянуло... .

Люди либо пытаються стать лучше, либо вобще ничего не пытаються, просто плывут по течению
Рипыч© Искусственный Интеллект (426797) 15 лет назад
Проблема еще хуже, они пытаются это доказать тем, кто это приемлет без всяких доказательств.
умник Оракул (53330) 15 лет назад
А как же и где же о сиськах?... Приучила уж.. . Статус не позволяет?...