Что делать если мне физрук выставил 3, а у меня по всем предметам выходят 5?

Лера Князева Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
плаки плакт
Голосование за лучший ответ
Ли Кристмас Знаток (445) 1 месяц назад
Это ни на что не повлияет, тем более если по физре, кто её там в серьез воспринимает?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877557) 1 месяц назад
вводить в действие план Б, "На донышке", от стратега Д. Шурыгиной
cruelmarkovi4 Ученик (128) 1 месяц назад
попросить какое нибудь доп задания по типу "написать конспект урока про футбол, баскетбол" или чтт то такое. у нас так было по крайней мере
user user Оракул (75266) 1 месяц назад
Просто идешь к директору и стучишь на него. Исправит на 5...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422853) 1 месяц назад
Для начала перестать врать, ибо описанные вами ситуации несовместимы.Да и с русским явные проблемы, учитывая наличие ошибок в тексте вопросов.
Лера КнязеваУченик (113) 1 месяц назад
так я не заморачиваюсь, чтобы написать, я могу писать правильно и делаю это, когда мне нужно
Данила БоляевПрофи (954) 1 месяц назад
А вы в курсе что человеку просто должен быть интересен данный вопрос, чтобы задать его? Необязательно такое должно в реальной жизни быть
Магомедсаид Магомедов Мастер (1032) А враньё где? Она задала два разных вопроса. Будь это разные аккаунты вы же не придирались бы.
Магомедсаид МагомедовМастер (1032) 1 месяц назад
Ой, я хотел Козлове задать,а не Боляеву
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228679) 1 месяц назад
Прав Данила Боляев... Задавший вопрос совсем не думает о других... просто плюёт на них с высокой башни... своими тупыми вопросами...
ирина победнова Мыслитель (7192) 1 месяц назад
поздно пить боржом если уже выставил