Возможно ли быстро похудеть? (при этом есть меньше и много заниматься спортом каждый день)

Евки Мэрри Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618513) 1 месяц назад
Быстро можно только охудеть о прочитанных твоих желаниях.
имя фамилия Оракул (75526) 1 месяц назад
Без последствия для здоровья невозможно. Либо, добро пожаловать в морг.
Артём Курилов Мыслитель (6645) 1 месяц назад
Редуксин и его аналоги. Можно ещё операцию сделать, но они дорого стоят. Там тебе шарик в живот засунут, чтобы жрал меньше
АДАМАНТ Просветленный (23795) 1 месяц назад
Будет перегруз организма и нервный срыв.
Alex Swan Просветленный (30386) 1 месяц назад
можно и без спорта.
жёсткая диета, на 700 килокалорий в день, за три месяца сбросите 30 кг.
Галя Тюльпенева Ученик (105) 1 месяц назад
Да, быстро похудеть возможно, если сочетать правильное питание с регулярными упражнениями. Однако резкое снижение калорий и интенсивные тренировки могут быть трудными для организма. Чтобы ускорить процесс похудения, можно использовать жиросжигатели, что поможет увеличить эффективность тренировки и сжигать больше жира.
Ирина Волхова Ученик (187) 1 месяц назад
Если вы будете мало есть и заниматься спортом каждый день, то потеряете мышцы и будете с фигурой скинни-фэт. Нужно сбалансированное питание с достаточным содержанием белка, силовые 2-3 раза в неделю, кардио по желанию, но смысла в нем не много на самом деле, лучше силовые. Ну и печень почистить тоже надо. Можно Ремаксу Про Актив пропить. Этот гепатоактиватор поможет печени вывести токсины и восстановиться. Курс 1 месяц, принимать по 2 капс. в день. Мне помогло