Почему диаспоры считают организованной преступной группировкой ?

Большой Я Профи (808), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (183252) 1 месяц назад
группировки по этническому признаку всегда привлекают больше внимания.
ласковый анус Ученик (52) 1 месяц назад
Руская диаспора в России считается групировкой, любая другая нет
ЗЗТ Оракул (58883) 1 месяц назад
А потому, что они своих покрывают, значит виноваты все. Всех под пулемёт и не станет диаспор то.
Кот Просветленный (28409) 1 месяц назад
Наверное потому что могут?!
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411707) 1 месяц назад
Потому что они пытаются подменить собой правоохранительные органы
Iskarnder Высший разум (358573) 1 месяц назад
живут по законам диаспоры - а не государства...