Почему мигрантам совершившие преступления в России пофиг на депортацию,и мера не сдерживает от совершения преступлений ?

Большой Я Профи (808), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ласковый анус Ученик (52) 1 месяц назад
Пофигу потому что на родине он изменит фамилию или имя и приедет заново, на рожу то они все равно почти одинаковые
Дмитрий АндреевичМудрец (19318) 1 месяц назад
Отпечатки в рф не берут?
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30501) 1 месяц назад
Вот подумалось,шо мер сдерживания куча,а мер разрешения?
У кого спросить можно ли,не можно ли?))
Маруся Искусственный Интеллект (688611) 1 месяц назад
Видимо , для преступлений и засланы .
карлуччо Искусственный Интеллект (265928) 1 месяц назад
при чем здесь депортация? за уголовные преступления ответственность по УК РФ неуч
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411707) 1 месяц назад
Последних посадили одного на 20 лет, а остальных на 18. Это тех, кто подростка убили.
А они думали, что их домой отправят, наивные
Александр Федоров Мастер (2171) 1 месяц назад
Как правило, они и не в курсе ни о каких мерах.
Valery Garanzha Оракул (77366) 1 месяц назад
значит пора возвращаться к истокам - методам соц защиты, включая исключительную...